Блог о красоте » Микроблэйдинг (филигрань,волосковый эффект бровей)
19:11
Микроблэйдинг (филигрань,волосковый эффект бровей)

Есть такое выражение – «Брови делают лицо». Это истина, стоит лишь вспомнить, как выглядит человек без бровей. Каждому из нас хоть раз в жизни доводилось видеть такого человека. Кажется, что он с другой планеты.

А порой бывает, что брови есть, но они смотрятся очень негармонично. Для обоих случаев и существует перманентный татуаж.

Татуаж позволяет женщине выглядеть великолепно круглые сутки. Про колоссальную экономию времени и говорить не нужно. Страшно представить сколько времени за всю жизнь девушка тратит на нанесение макияж.

Несмотря на то, что машинки для перманентного татуажа появились более двадцати лет назад, сам он стал популярен не так давно. Но техника Филигрань (микроблэйдинг) выполняеться исключительно в ручную, специальной ручкой Манипулой оснащённой одноразовыми перьевыми иглами, и специальными пигментами в состав которых входят только натуральные масла и глицерин, за счёт чего никогда цвет не мутирует, не даёт пигментацию и не вызывает аллергических реакций!

На сегодняшний день статистика говорит о том, что самый популярный татуаж – это перманентный татуаж с волосковым эффектом в технике филигрань (МИКРОБЛЭЙДИНГ). Это обусловлено тем, что такой татуаж выглядит очень естественно и подходит абсолютно всем. Итак расскажу вам в кратце что же все таки такое МИКРОБЛЭЙДИНГ! Техника микропигментирования 6D или микроблейдинг бровей -  это способ нанесения перманентного макияжа, который основан на введении красящего пигмента в подкожный слой на небольшую глубину бровей. Пигмент вводится специальным инструментом (ручкой МАНИПУЛОЙ) оснащённой одноразовой иглой лезвией. Рисуются тонкие волоски в сторону «хвостика» брови, которые имитируют свои натуральные. Волоски должны иметь различную длину и наноситься по направлению роста. Некоторые из них могут «выбиваться» из общей массы, создавая сходство с ростом натуральных бровей. Такой способ нанесения обладает мягким действием, потому что он выполняется только в верхних слоях эпидермиса, не задевая нервных окончаний. По отзывам клиентов, волосковая техника позволяет сделать его максимально быстро и безопасно, а выглядит он очень естественно. Образовывается незаметная корочка которая отторгается в течении недели! Судить о результате процедуры можно будет через 3 недели после отторжения корочки, в редких случаях может потребоваться коррекция! Стойкость такого татуажа от 12 до 17 месяцев, но в каждом случае индивидуально.

 

Просмотров: 9845 | Добавил: Tatuaj.Uz | Теги: Татуаж бровей | Рейтинг: 4.7/538
Всего комментариев: 0
avatar