Регистрируйтесь, создавайте темы, общайтесь и приглашайте друзей и подруг! Поможем друг другу советом и ответом.

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Женский Форум - Узбекистан » Форум для женщин Ташкента » Мой Дом » Ремонт в детской
Ремонт в детской
lilyapetrova1982Дата: Понедельник, 25.09.2017, 15:30 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Сколько у вас детей? они живут в одной комнате или у каждого персональная? У нас двое детей мальчик и девочка по-старше, хочется сейчас сделать ремонт с актуальным декором для обоих. Вариантов не много, потому что комната всего 12 квадратов.
 
lida_getmДата: Понедельник, 23.10.2017, 11:01 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня одна девочка и у нее есть своя комната на 12 квадратов. Недавно сделали ремонт, стрались продумать все до мелочей, чтобы максимально безопасное было. Только вот с люстрой не знаем что делать. Не хочется громоздкую и что бы не разбилась, если вдруг дочка захочет поиграть с мячиком.
 
sok_socДата: Вторник, 24.10.2017, 11:03 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата lida_getm ()
У меня одна девочка и у нее есть своя комната на 12 квадратов. Недавно сделали ремонт, стрались продумать все до мелочей, чтобы максимально безопасное было. Только вот с люстрой не знаем что делать. Не хочется громоздкую и что бы не разбилась, если вдруг дочка захочет поиграть с мячиком.
Ну да, в детскую вешать грандиозную советскую хрустальную люстру лучше не стоит. Можно, например, плафон круглой формы, который будет полностью закрытый, они более безопасные, а если поискать на http://olx.uz/dom-i-sad/predmety-interera/svetilniki/ , то может получится найти из более прочного закаленного стекла.
 
Женский Форум - Узбекистан » Форум для женщин Ташкента » Мой Дом » Ремонт в детской
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: