Регистрируйтесь, создавайте темы, общайтесь и приглашайте друзей и подруг! Поможем друг другу советом и ответом.

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Женский Форум - Узбекистан » Форум для женщин Ташкента » Красота и здоровье » Ботокс в Ташкенте (Поделитесь опытом и полезной информацией)
Ботокс в Ташкенте
paldd99Дата: Вторник, 17.05.2016, 14:13 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересуют процедуры ботокса, лифтинга и прочие косметологические манипуляции для выравнивания, омоложения и восстановления упругости кожи. Когда и где проходили процедуры, стоимость и результаты. Буду рада, если есть фото. Как поддерживали результат, с помощью каких средств? Спасибо.
 
format178Дата: Вторник, 17.05.2016, 15:19 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я делала ботокс недалеко от центра, там есть клиника специальная, по цене не сказала бы что слишком дешево получилось, но и результат оказался кратковременным и не столь длительным, как я ожидала. Фото не делала до и после... Сейчас рассматриваю другие варианты, слышала есть какие-то специальные сыворотки, там без побочных эффектов и без риска для кожи.

Сообщение отредактировал format178 - Вторник, 17.05.2016, 15:20
 
yaystarДата: Среда, 18.05.2016, 16:33 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ОЙ девочки, я заказывала как-то раз это Bonatox! Сделала заказ, МЕСЯЦ!!! Ждала на почте, когда пришло я радовалась, бежала скорее домой распаковывать. Знаете, это чувство, когда мечтаешь получить посылку, ожидание от распаковки… Я часто заказываю из америки, англии, меня никогда не разочаровывали… А тут я открыла и сразу поняла, что меня развели. Это УЖАС!
В коробке не было наполнителя, только белая коробка (а я смотрела отзывы заранее и видела, что коробка должна быть красной!). Сам тюбик не был запечатан, я бы даже сказала был уже попользован нехило! Внутри медово-прозрачная жидкость, очень похожая на то, чего я ожидала, но с очень странным мятным запахом. Я это не решилась наносить на себя! Сразу выкинула, от сайта и след простыл! Никогда не думала, что я со своим опытом могла попасться на такую удочку!
Муж увидел, как я расстроилась, заказал другое средство (он рассказал оператору нашу ситуацию, компания вошла в положение и прислала 2 полноразмерных продукта в подарок и еще один маленький крем вокруг глаз LumActive). Приятно, но впечатление конечно было уже испорчено.
Использовала два-три раза перед свадьбой сестры и новогодним корпоративом. Эффект вроде неплохой, хватает, чтобы достойно выглядеть на любом мероприятии, но рука так и не тянется. Собралась передарить подруге, пишу на последок свой отзыв.
Желаю производителю, который так раскрутил свой товар, что начали появляться подделки – жестче контролировать производство и отслеживать происходящее. Встречала несколько отзывов, где женщины тоже писали о том, что наткнулись на подделку.
Будьте внимательны при выборе средств, особенно, когда стоит не 5 копеек и не ведитесь на развод как я повелась. Заказывайте только на официальном сайте производителя Magiderm. Красоты вам, здоровья и удачных приобретений)
 
nzavalskaaДата: Пятница, 20.05.2016, 17:26 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется, что сыворотка Bonatox на много лучше, чем делать инъекции самим ботоксом. Сыворотку можно наносить на те зоны, где не рекомендованы инъекции ботоксом, так как она не содержит никаких токсинов и не является раздражающим веществом. Это огромные плюсы, по сравнению с самим ботоксом, так как он действует так же, как и его токсичный родственник.
 
elenkravtzovaДата: Пятница, 20.05.2016, 21:56 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью согласна с nzavalskaa. Моему лицу сыворотка Bonatox тоже реально помогает. Уже хотела делать инъекции ботокса, но купила сыворотку. Пользуюсь месяц. Результат как говорят налицо. Морщины реально разглаживаются, кожа становиться более упругой, поры сужаются. Кроме того, на щеке исчезло возрастное пигментное пятно. Считаю эту сыворотку отличной альтернативой инъекциям, инъекции это уже в крайнем случае.
 
i1852429Дата: Суббота, 21.05.2016, 11:33 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Кому как, конечно. Подруги некоторые говорят, что ботокс им помог, при чем очень довольны самой процедурой. От чего быть довольным, когда в лицо делают инъекцию? Я попробовала как-то, но что-то особого эффекта в плане морщин не заметила. После начала Бонатокс покупать. Тут и эффект есть .и инъекции всякие делать не надо. Бонатокс морщинки хорошо разглаживает, если постоянно пользоваться препаратом.
 
zhemanova1991Дата: Понедельник, 23.05.2016, 04:39 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток. 1 год и 2 месяца назад делала иньекцию ботоксом в клинике. Стоимость процедуры оказалась вполне приемлемой, но, как я и предполагала, результатом осталась недовольна. Первые 6 месяцев достаточно хорошо было и я уже успела привыкнуть к своему преображенному лицу, как в один день эффект пропал, средство рассосалось и морщины стали еще заметнее. Сейчас по совету подруги начала использовать средство Bonatox. В итоге результат оказался намного эффективнее, чем после инъекций, да и по стоимости еще дешевле выходит. Эффект не исчезает, хоть и использовать приходится курсами каждый день, потом месяц перерыв, потом снова каждый день.
 
ТимДата: Четверг, 26.05.2016, 14:09 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, зачем нужен ботокс? Мне кажется это вообще прошлый век, сейчас новый технологии, новые разработки... кому нужны эти инъекции???? Есть же сыворотка Bonatox! Я не голословно пишу, а пишу по своему опыту! После 35 купила и 28 дней курса сама прошла, эффект очень хороший! Жаль вот сюда нельзя фотографии вставлять, я бы Вам показала ДО и ПОСЛЕ!!!!
 
AlexandraДата: Четверг, 26.05.2016, 14:10 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, может ли Bonatox полностью заменить инъекции ботокса? Рассказывают много, не знаю, чему верить. Не хочу ботокс делать, уколов боюсь :(, начиталась ужасов о побочных эффектах и вреде. Список ограничений достаточно приличный. Да и не радует каждые пол-года клиники посещать для прохождения повторного курса, тем более деньги не маленькие.
 
aihaomarkerДата: Четверг, 26.05.2016, 14:16 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хороших клиник я не знаю у нас, а вот альтернатива действительно есть, как тут писали уже выше. Попробуйте сыворотку Bonatox, побочек никаких, работает исключительно над морщинами и тоном. Мне понравилась.

Сообщение отредактировал aihaomarker - Четверг, 26.05.2016, 14:16
 
xslepojxДата: Понедельник, 30.05.2016, 13:18 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Alexandra ()
Подскажите, может ли Bonatox полностью заменить инъекции ботокса? Рассказывают много, не знаю, чему верить. Не хочу ботокс делать, уколов боюсь :(, начиталась ужасов о побочных эффектах и вреде. Список ограничений достаточно приличный. Да и не радует каждые пол-года клиники посещать для прохождения повторного курса, тем более деньги не маленькие.
Да, конечно можно заменить и полностью. Вопрос в том, какого результата хотите добиться и какое
сейчас у вас состояние кожи. Конечно, если есть обвисшие участки, то только хирургическое вмешательство поможет, но если вы хотите подтянуть контур лица, увлажнить и напитать кожу, сделать черты лица притягательнее - я бы в первую очередь рекомендовала Bonatox попробовать. Если не понравится результат, тогда уж точно только ботокс.
 
ОльгаДата: Вторник, 31.05.2016, 18:15 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Некоторые женщины предпочитают инъекции ботокса при наличии глубоких складок на лбу, например. И нельзя их осуждать. Особенно, если препарат качественный, и кололи его лет десять назад. И результат все еще сохраняется. У каждого ведь свои особенности организма. Сейчас вот технологии настолько "пошли вперед", что инъекции можно не делать, есть менее травматичные процедуры.
 
anna110469Дата: Среда, 01.06.2016, 13:35 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Девчонки, сывороткой можно заменить инъекции ботокса, но все это лучше проделывать в клинике и под наблюдением настоящих профессионалов. Слишком много сейчас мошенников и велик риск, вместо улучшения, получить большую проблему со здоровьем. А вообще, действительно, природная красота лучше, надо только не забывать про себя и заниматься своим внешним видом.
 
ViolettaДата: Среда, 01.06.2016, 14:57 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я, пожалуй, подпишусь под вышесказанным про Bonatox!) Сама хотела как-то инъекции ботокса сделать, потом одна знакомая отговорила, мол, не рискуй, вдруг в клинике что-попало наворотят. Сама она инъекций не делала, но подумала, может и правда рисковать не стоит? А вот сыворотку попробовала, потому что небольшие проблемы с кожей были, особенно в области лба, потому что часто хмурюсь)) Кожа ещё сухая была ужас, сывороткой всё увлажняла.. Может и хорошо, что подруга отговорила от инъекции. Ну это лично моя история, как у меня дело было, в остальном решать вам)
 
mefodiДата: Среда, 01.06.2016, 18:53 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Сестра живет в Ташкенте, и около месяца назад приезжала ко мне в гости в Москву. Ну, дак вот, дело в том, что она приехала вся такая, красивая с пухленькими губками. Я очень удивилась, так как не ожидала от нее такого шага. Она рассказала, что сделала его в Ташкенте в одной из клиник, где то в центре города. Сказала , что очень хорошие врачи по совершенно не московской цене , выполнили ей процедуру . Результат , впечатлил даже меня . Так , что вот так .
 
Женский Форум - Узбекистан » Форум для женщин Ташкента » Красота и здоровье » Ботокс в Ташкенте (Поделитесь опытом и полезной информацией)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: