Регистрируйтесь, создавайте темы, общайтесь и приглашайте друзей и подруг! Поможем друг другу советом и ответом.

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Женский Форум - Узбекистан » Форум для женщин Ташкента » Творчество » Кто то научился на своем хобби зарабатывать?
Кто то научился на своем хобби зарабатывать?
sok_socДата: Вторник, 21.11.2017, 15:35 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Говорят, что у многих хобби превращается в отличный заработок и бизнес, но у меня что то никак. Уже года три делаю торты под заказ, но заказов очень мало и чаще всего приходится ставить минимальные цены и доход совсем маленький.
 
lida_getmДата: Четверг, 23.11.2017, 17:47 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Попробуйте договориться о поставках ваших тортов в кафе, рестораны или кофейни. Так получите постоянных клиентов и доход.
 
lilyapetrova1982Дата: Вторник, 10.07.2018, 18:06 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сейчас постоянно на телефоне и на съемках, а все начиналось с фотографирования своих друзей. Вот когда хобби приносить хорошие деньги. Так я сейчас больше получаю, чем когда работала заместителем директора.
 
pav_35Дата: Пятница, 27.07.2018, 14:48 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Я люблю читать, пока это сплошные убытки, но читать не брошу ни за что)
 
innkostenko1991Дата: Вторник, 27.11.2018, 15:55 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Я всегда любила готовить, особенно десерты и выпечку. Подруги уговорили заниматься этим, стали первыми клиентками и через полгода мое хобби начало приносить постоянный доход. 
Постепенно покупаю себе профессиональное оборудование для облегчения работы, недавно выкупила оборудование для производства печенья на olx.uz/uslugi/oborudovanie/q-производство , которое за новогодние праздники должно полностью окупиться.
Сейчас делаю все, начиная от тяжелых тортов к свадьбе и прочим мероприятиям, и заканчивая печеньями и подарочными наборами для праздников.
 
Женский Форум - Узбекистан » Форум для женщин Ташкента » Творчество » Кто то научился на своем хобби зарабатывать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: